(+20 баллов на карту) |
1 556 руб. |
Цена: |
1 830 руб. * |
Код товара: RC8309
Торговая марка: Pilotage
Код производителя: RC8309
Радиоуправляемая машина серии Rally Racer с электродвигателем, полукопия Mitsubishi Pajero с полным приводом 4х4, масштаб 1: 28.
Впервые внедорожный автомобиль под маркой Pajero был представлен публике в 1976 году на автосалоне в Токио. Mitsubishi Jeep Pajero - небольшой пляжный автомобильчик, созданный на базе серийного Mitsubishi Jeep, выпускавшегося по американской лицензии. Машина была совсем непохожа на нынешнее семейство внедорожников производства Mitsubishi. Скорее, она напоминала Willis или его аналог - наш ГАЗ-64. В 1991 году на свет появилось второе поколение внедорожников этой модели. Внедорожник Mitsubishi Pajero второго поколения оснащался полноприводной трансмиссией Super Select, дизелем объемом 2.5 л или бензиновым двигателем объемом 3.0 литра, антиблокировочной системой тормозов. Он стал одним из самых узнаваемых автомобилей марки. Выпуск новой версии внедорожника ознаменовался значительными спортивными успехами концерна Mitsubishi. В ралли 1992 г. Париж-Кейптаун Mitsubishi Pajero занимают весь пьедестал почета. На следующий год Pajero побеждает в ралли Париж-Дакар, а в 1997 г. легендарный внедорожник занимает 1-2-3 места в этом тяжелейшем ралли-рейде. В 1998 г. На 19-м ралли Париж-Дакар внедорожники Mitsubishi снова заняли весь подиум. В 2000 г. На ралли Париж-Дакар Pajero оказался лучшим в классе Т2 и третьим в абсолютном зачете. Через полгода после триумфа в Дакаре Pajero занял третью позицию в ралли «Десерт Чэлендж-2000»
Эта миниатюрная радиоуправляемая машина, выполненная в масштабе 1:28 на шасси монстр-трака, с кузовом и раскраской в точности повторяющими машину прототип, завораживает точностью изготовления.
Подключаемый полный привод, скорость до 12 км/ч, дифференциал в приводе передних колес, пружинная подвеска - передняя независимая, задняя зависимая и мощный электродвигатель создают ощущение управления настоящим монстром для триала. Дополнительный комплект мягких амортизаторов для точной настройки подвески под различные трассы, дополнительный мощный двигатель 130 серии с повышенным крутящим моментом для более динамичного разгона как необходимые элементы тюнинга уже входят в комплект. При желании модель автомобиля можно оснастить светотехникой, которая приобретается отдельно.
Автомодель управляется дискретно по двум каналам – движение вперед - назад, и повороты влево – вправо. Перевод с заднего привода на полный и обратно производится с помощью переключателя расположенного на заднем мосту модели. Настройка прямолинейного движения осуществляется с помощью триммера на переднем мосту.
Эта радиоуправляемая машина не оставит Вас равнодушным: устраивать трак-триал на клавиатуре компьютера, ездить на перегонки с друзьями по внедорожной трассе, выложенной прямо на полу – все это станет интереснейшим соревнованием, стоит лишь пофантазировать. Тем более, что для начала гонки нужно лишь поставить батарейки и кузов, прикрутить колеса, и вперед! Не следует забывать, что для участия в коллективных гонках машины должны быть на разной частоте.
В комплект входит: Шасси модели автомобиля серии Rally Racer с кузовом Mitsubishi Pajero, пульт управления 40Мгц, антенна для пульта, 2 батарейки размером АА для питания передатчика, 4 батарейки размером ААА для питания радиоуправляемой машины, дополнительный комплект из 3 амортизаторов, дополнительный электродвигатель, запасной комплект колесных гаек, колесный ключ, инструкция.
Длина, мм: 156
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 90
Колесная база, мм: 100
Руководство по эксплуатации автомоделей серии Pilotage "Rally Racer" (719 КБ)
* Цены в магазинах сети «Пилотаж» в Вашем регионе могут отличаться от цен, указанных на сайте. Для просмотра цен и наличия товаров Вашего региона необходимо пройти регистрацию. Рекомендуем Вам уточнять наличие товара у менеджера магазина.** Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, конструкцию, эксплуатационные свойства и комплектацию изделия без предупреждения.