Language:

  www.pilotage-rc.com

Вход с паролем

Ваша корзина пуста.

Радиоуправляемая машина "Nissan Pickup", 1:28, 27 МГц, электро

Радиоуправляемая машина "Nissan Pickup", 1:28, 27 МГц, электро
Для клиентов Пилотаж
(+20 баллов на карту)
1 556 руб.  

Цена:

1 830 руб. *
  •  
    Описание **
     

Код товара: RC8312
Торговая марка: Pilotage
Код производителя: RC8312

Радиоуправляемая автомодель серии Rally Racer с электродвигателем, полукопия Nissan Navara с полным приводом 4х4, масштаб 1: 28.

Пикап Nissan Navara впервые был представлен публике на автосалоне в Женеве в 2005 году. Он перенял все лучшие качества Nissan Pathfinder, на базе которого и был построен этот пикап, и производится параллельно с ним на заводе в Барселоне. Благодаря продуманной конструкции, неоднократно проверенной и испытанной в самых жестких условиях и системе полного привода, которая гарантирует высокий уровень проходимости на любой дороге и вне ее - Nissan Navara по праву пользуется популярностью в таких отраслях, как сельское хозяйство и в строительстве. В 2006 году пикап Nissan Navara был признан лучшим автомобилем в Европе в своем классе. За полный год с момента начала выпуска количество Nissan Navara зарегистрированных в Европе составило 45,200 единиц, это 25% от общеевропейского рынка пикапов.

Миниатюрная модель этого автомобиля, выполненная в масштабе 1:28 на шасси монстр-трака, с кузовом и раскраской в точности повторяющими машину прототип, завораживает точностью изготовления.

Подключаемый полный привод, скорость до 12 км/ч, дифференциал в приводе передних колес, пружинная подвеска - передняя независимая, задняя зависимая и мощный электродвигатель создают ощущение управления настоящим монстром для триала. Дополнительный комплект мягких амортизаторов для точной настройки подвески под различные трассы, дополнительный мощный двигатель 130 серии с повышенным крутящим моментом для более динамичного разгона как необходимые элементы тюнинга уже входят в комплект. При желании автомодель можно оснастить светотехникой, которая приобретается отдельно.

Автомодель управляется дискретно по двум каналам – движение вперед - назад, и повороты влево – вправо. Перевод с заднего привода на полный и обратно производится с помощью переключателя расположенного на заднем мосту модели. Настройка прямолинейного движения осуществляется с помощью триммера на переднем мосту.

Эта машина не оставит Вас равнодушными: устраивать трак-триал на клавиатуре компьютера, ездить на перегонки с друзьями по внедорожной трассе, выложенной прямо на полу – все это станет интереснейшим соревнованием, стоит лишь пофантазировать. Тем более, что для начала гонки нужно лишь поставить батарейки и кузов, прикрутить колеса, и вперед! Не следует забывать, что для участия в коллективных гонках машины должны быть на разной частоте.

В комплект входит: Шасси автомодели серии Rally Racer с кузовом Nissan Navara, пульт управления 27Мгц, антенна для пульта, 2 батарейки размером АА для питания передатчика, 4 батарейки размером ААА для питания машины, дополнительный комплект из 3 амортизаторов, дополнительный электродвигатель, запасной комплект колесных гаек, колесный ключ, инструкция.


Технические характеристики:

Длина, мм: 156
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 90
Колесная база, мм: 100


Скачать:

 Руководство по эксплуатации автомоделей серии Pilotage "Rally Racer" (719 КБ)


* Цены в магазинах сети «Пилотаж» в Вашем регионе могут отличаться от цен, указанных на сайте. Для просмотра цен и наличия товаров Вашего региона необходимо пройти регистрацию. Рекомендуем Вам уточнять наличие товара у менеджера магазина.

** Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, конструкцию, эксплуатационные свойства и комплектацию изделия без предупреждения.