Цена: |
5 500 руб. * |
серии S: (+50 баллов на карту) |
5 115 руб. |
Код товара: RC9860
Торговая марка: Pilotage
Код производителя: A085
Радиоуправляемая пилотажная модель - полукопия спортивно - пилотажного самолета CAP 232, рассчитанная на эксплуатацию с электродвигателем серии DT3025/xx - DT4123/хх.
Один из лучших в мире самолетов CAP 232 наделен исключительными пилотажными возможностями и выразительной внешностью. Спутать его с другим самолетом невозможно. Капот с развитыми воздухозаборниками, простые и лаконичные и, в то же время, очень красивые формы крыла и фюзеляжа наилучшим образом подходят для копирования этого самолета в качестве радиоуправляемой модели.
При изготовлении Cap 232 40E 3D применяется высокоточная лазерная резка и сборка на стапеле. Стеклопластиковый капот, прозрачный фонарь кабины и раскраска, в точности копирующая один из реально существующих образцов, создают впечатление, как-будто в небе настоящий самолет. Благодаря разборной конструкции, эта довольно крупная модель без труда поместится в автомобиле. CAP 232 можно отпускать на значительное расстояние, под управлением опытного пилота эта модель способна выполнять все фигуры, которые на соревнованиях демонстрируют летчики на настоящих самолетах.
Cap 232 40E 3D - это крупная, красивая и отлично летающая пилотажная модель для опытных пилотов, она способна продемонстрировать классические и 3D фигуры высшего пилотажа.
Модель управляется по четырем каналам - обороты двигателя, элероны от двух сервомашинок, руль высоты, руль направления. Крыло можно отсоединять от фюзеляжа, что очень удобно при транспортировке и хранении.
В комплект входит: собранный фюзеляж, крылья и оперение бальзовой конструкции, обтянутые цветной пленкой, покрашенный стеклопластиковый капот и обтекатели, прозрачный фонарь кабины, стойки шасси с колесами легкой серии, моторама, детали управления, наклейки и инструкция.
Длина, мм: 1298
Размах крыла, мм: 1396
Площадь крыла, дм²: 38.6
Рекомендуемый полетный вес, г.: 2100
Тип двигателя: Электро, бесколлекторный
Рекомендуемый двигатель: DT3025/xx; DT4123/xx;
Рекомендуемые пропеллеры: 14x7
Рекомендуемая батарея питания: LiPo 5S
Рекомендуемая емкость батареи, мА/ч: 3200
* Цены в магазинах сети «Пилотаж» в Вашем регионе могут отличаться от цен, указанных на сайте. Для просмотра цен и наличия товаров Вашего региона необходимо пройти регистрацию. Рекомендуем Вам уточнять наличие товара у менеджера магазина.** Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, конструкцию, эксплуатационные свойства и комплектацию изделия без предупреждения.