Цена: |
572 руб. * |
серии S: (+5 баллов на карту) |
532 руб. |
Код товара: RC5363
Торговая марка: Pilotage
Код производителя: 1105 V2
Cвободнолетающая модель с электродвигателем, прототип реально существующего самолета PA-12 Super Cruiser.
Сборка этой модели не займет много времени, нужно присоединить крылья и оперение, зарядить аккумулятор, и модель готова к полету. Время зарядки не превышает шестидесяти секунд, модель плавными виражами поднимается в небо, и плавно снижается, после того как аккумулятор отдаст свою энергию. Что бы продолжить полет достаточно вновь зарядить батарею.
В комплект модели входит: фюзеляж, крыло и оперение из специального пенопласта, клей и запасной пропеллер, зарядное устройство и инструкция.
Длина, мм: 420
Размах крыла, мм: 550
Площадь крыла, дм²: 4.6
Рекомендуемый полетный вес, г.: 100
Средняя нагрузка на крыло, г/дм²: 21
Тип двигателя: Электро, коллекторный
* Цены в магазинах сети «Пилотаж» в Вашем регионе могут отличаться от цен, указанных на сайте. Для просмотра цен и наличия товаров Вашего региона необходимо пройти регистрацию. Рекомендуем Вам уточнять наличие товара у менеджера магазина.** Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, конструкцию, эксплуатационные свойства и комплектацию изделия без предупреждения.