Цена: |
8 330 руб. * |
| Смотрите наличие в магазинах » | |
серии S: (+30 баллов на карту) |
7 747 руб. |
Код товара: RC8231
Торговая марка: CSM Ltd.
Код производителя: CSM0063
Компактный легкий гироскоп CSM SL630, предназначен для электро вертолетов, вертолетов 30класса и выше.
Фирма CSM выпускает гироскопы для всех классов вертолетов, начиная от электрических микровертолетов и заканчивая большими спортивными моделями. Гироскоп CSM SL630 Micro - это новая версия гироскопа с силиконовым датчиком, способная работатm как с электро-, так и с вертолетами оснащенными ДВС.
Универсальность в настройке гироскопа позволяет выбирать один из дух типоразмеров вертолетов: электро или ДВС 30 класса и выше. Гироскоп CSM SL630 способен работать почти с любыми цифровыми сервомашинками кроме Futaba S9251 и 9256. Три варианта выбора установки питания обеспечивает выбор оптимального, от 3.3 до 8.4В напряжения, подаваемого на сервомеханизм, а вибрационный фильтр гироскопа исключает воздействие вибрации от мощных двигателей. Индивидуальная калибровка по температуре не более 5 градусов в минуту при окружающей среде от –10 до +50 градусов Цельсия.
Вес гироскопа всего 16 грамм, датчик и контроллер находятся в одном корпусе. Он совместим с аппаратурой и сервомашинками: Sanwa, Jr, Futaba, Hitec, Graupner, Robbe. CSM SL630 имеет улучшенный механизм удержания хвостовой балки smart lock , гироскоп так же имеет ряд дополнительных функций: встроенная экспоненциальная чувствительность, функция quick-trim, позволяющая скорректировать компенсацию хвостового ротора, фильтрация управляющего сигнала, независимые настройки чувствительности, гироскоп позволяет настроить два режима с различными параметрами чувствительности.
В комплект входит: гироскоп, провода для подключения, двусторонний скотч, наклейки, инструкция.
Длина, мм: 38
Ширина, мм: 27
Высота, мм: 16
* Цены в магазинах сети «Пилотаж» в Вашем регионе могут отличаться от цен, указанных на сайте. Для просмотра цен и наличия товаров Вашего региона необходимо пройти регистрацию. Рекомендуем Вам уточнять наличие товара у менеджера магазина.** Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, конструкцию, эксплуатационные свойства и комплектацию изделия без предупреждения.